Какова природа конфликтов в интернете? Отчего толпой могут забивать одного? женщинам нравится унижать стаей другую+

На распутье Мастер (1404), закрыт 8 лет назад
Отличную от них? И как с этим можно бороться??? Простите, что много вопросов! Может кто то сталкивался с этим? Как решили эту проблему?
Лучший ответ
Владимир Оракул (56200) 8 лет назад
Да, самооценка у многих людей на ответах разная. В обычной жизни есть еще социальный лоск. В ответах социального лоска почти нет. Чем ниже находится этот посредственный человек в своей эмоции, тем сильнее он будет оскорблять и обесценивать собеседника. Это относится как к мужчине, так и к женщине. Хотите узнать. насколько человек посредственен? - Посмотрите на его ответы - чем чаще он обесценивает данные ответчиков, тем ниже он сам находится на этом уровне. И чем ниже он находится, тем сильнее он желает опустить других с его точки зрения людей до своего уровня!
Елена РодригесМыслитель (6333) 8 лет назад
Не, не согласна, если под данными вы имеете в виду факты. Если я буду доказывать, что дважды два все-таки четыре, а не восемь, как гордо думает автор... Или вы внешние данные и прочие опции имеете в виду?
Не бойся, я с тобойГений (67070) 8 лет назад
вообще-то вопрос был про "толпой забивать"....-- а это другая тема!)
а то, что здесь, как и везде, впрочем, встречаются ОТДЕЛЬНЫЕ оппоненты с.. сомнительной самооценкой -- "этто.. не вопрос"!!..)
ЭРИКА ЦИМЕРМАНУченик (212) 8 лет назад
самоутвердиться только глупые мечтают, на ком-то, а не собственными заслугами, и просто зависть руководит такими поступками
Куль МанМыслитель (8650) 8 лет назад
Будьте как дети.
Остальные ответы
Анатолий Подплетний Мудрец (10461) 8 лет назад
Это борьба ГОРДЫНЕЙ!! И это очень опасно и примитивно!!
Михеева Ольга Мастер (1078) 8 лет назад
Игнорировать и не вестись
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 8 лет назад
Почему только женщинам? Мужчины тоже в стаи сбиваются
Бороться - либо молчать (навряд ли отстанут), либо дать отпор (нервы на это нужны железные)
Яна Маннергейм Гуру (4408) 8 лет назад
Эта проблема не имеет половой принадлежности, а свидетельствует только об определённых личных качествах.

1. Попробуйте объективно разобраться в причинах.

2.Смените аккаунт
3. Найдите единомышленников и игнорируйте обидчиц.
Удачи Вам и доброго, понимающего окружения
хочу знатьУченик (79) 8 лет назад
игнорировать обидчиц-это как зонтиком прикрыться от урагана.
Злой Высший разум (11750105) 8 лет назад
это лицо общества ныне
ВладимирОракул (56200) 8 лет назад
Да! Потому и злой, да?
Татьяна ШеховцоваВысший разум (419760) 8 лет назад
Нет, нормальных людей всё ещё хватает. Только они все сами по себе и особо не "шумят" по интернету, вот их и не заметно на первый взгляд
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 8 лет назад
Поэтому нужно держаться от общества как можно дальше. Или, как я - быть ВНЕ него.
Pavel Litvinov Профи (844) 8 лет назад
заниженная самооценка
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
Не самое хорошее качество людей. Само по себе нарочно подколоть и унизить, не говоря уже о стаях, - низко. Комплексы. Неполноценность. А кто-то так самовыражается, повышает самооценку через унижение других. Только не путайте уместную иронию при ответах. Такое бывает, не от зла.
rad Профи (804) 8 лет назад
близко к сердцу не надо принимать
Друня Оракул (70023) 8 лет назад
я раньше даже плакала. представь себе ужас. а счас смеюсь.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Ну про женщин это отдельная история, они жестоки, завистливы, лицемерны и эгоистичны, плюс бабскую конкуренцию никто не отменял, я так понимаю другая природа конфликтов вам менее интересна. Тут хорошо посоветовали сменить аккаунт или хотя бы ник и аваторку
хочу знатьУченик (79) 8 лет назад
оценка в точку, ну а в реале акк не сменишь, тогда чо?
Helvetica Высший разум (131710) Не сменишь, но аву и ник поменять можно, сомневаюсь что автора будут выискивать по вопросам в личном кабинете, но если уже никак, то завести новую страницу, хоть и с потерей баллов
Стёпа Воронин Ученик (118) 8 лет назад
Набрасываются из-за разного мировоззрения. Игнорируй
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 8 лет назад
Что значит "игнорируй"?
Стёпа Воронин Ученик (118) Не отвечай им. Читай и молчи
iL Capitano Мыслитель (6991) 8 лет назад
А не обращать внимания никак нельзя?)
Пройдите мимо и пусть за вашей спиной хоть 100 раз напишут проклятья))
Тот кто хочет с вами общаться тот будет)
Источник: хорошая возможность узнать кто есть кто*
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 8 лет назад
так другие же верят, если не защищаться, то лучше забить на свою репутацию по вашему?
iL Capitano Мыслитель (6991) вы что собираетесь каждому доказывать что то?)) главное в семье что бы было все хорошо и на работе вы справлялись с поставленное задачей)) если под людей подстраиваться и оправдываться, то вас будут считать слабой)
Никита Громов Мудрец (19048) 8 лет назад
В таких ситуациях женщины похожи на гиен. Именно у этих животных есть "матриархат". И они, подчиняясь воле доминирующей самки, готовы делать со своими соплеменниками все, что угодно. Обычно в стае есть, говоря людским языком, быдло, которое подчиняется доминирующей самке. Вот это быдло нужно вычислить, убедить это быдло в том, что оно круче, чем доминирующая самка. В глазах этого быдло стать самой круче и направить всю агрессию на доминанту. А вообще самое лучшее послать кобылу в сторону мужского полового органа.
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 8 лет назад
Согласен. Бабы очень похожи на гиен. И ржут они точно так же.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132286) 8 лет назад
"Унижают", "забивают"... Страсти-то какие!!! :))
Попейте кофейку и посуду мыть идите, а то если ЧАСАМИ из интернета не вылезать, не то ещё померещится...
Если вас не "унижают" и "забивают", а "превозносят", у вас, типа, зарплата прибавится?
Карьера ускорится?
Новая ВЫГОДНАЯ работа подвалит?
Ни-че-го-шень-ки!
Поиграли и забыли.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (419760) 8 лет назад
Сразу видно что на вас толпой через интернет ни разу не нападали. Там часто в ход идут такие средства, которые запросто могут сломать человека. (На меня один раз напали с использованием подобных средств, еле выдержала)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132286) А зачем было выдерживать? Дел других нет? Закрыла приложение и забыла., раз эти игры не развлекают. Чего время-то на муйню тратить?
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Вот же они все гадины! Анечка.. ты самая прекрасная.. добрая.. чистая.. милая... ты не обращай на них внимание.. они завидуют! Проблема решается выключением компьютера.
Источник: Я
`Мудрец (10040) 8 лет назад
кстати, Анечка втянула всех - отвечающих - в треугольник Карпмана, сама не замечая этого.
либо, делая сознательно схему :Жертва -Преследователь -Спаситель.
значит, она тоже - превосходный - манипулятор! нам всем нужно - срочно выйти из Анечкиной схемы.
Не бойся, я с тобой Гений (67070) 8 лет назад
если честно.... я не в теме)... ни разу с таким не сталкивалась)
может, эт в категориях.. ЗЛО (знакомства... лю... отнош...) -- жёсткая конкуренция..?))
или, это нужно переселиться в интернет, чтоб ЖИТЬ виртуальными отношениями...
не в теме! --честно)
Совет: наладить отношения с Реалом)