Как восстановить фото в KeepSefe после удаления.
Дело в том, что я удалила KeepSafe с телефона, а после снова скачала, когда уже зашла, загрузились только старые фотографии, а новых нету. Что это может быть? Если из нету в там, не загружаться ведь они в сеть, это очень личные фотографии . Подскажите прошу ...
ДополненНе загружаться ведь эти фотографии в Интернет ???Страшно стало
Как восстановит удаление фото на корзине ничего нету
Зайдите в KeepSafe под своим логином и паролем. Те фотографии, которые были на сервере - загрузятся на устройство, если у Вас в хранилище было достаточно места, для сохранения.