Привет! я останусь у цыган в таборе, не ищи меня, не найдешь! Мне хорошо тут, я пьян каждый день. НЕ просыхаю, мне наливают.

савелий попов Ученик (96), закрыт 8 лет назад
(телефонный звонок от дяди племяннику на квартиру из табора, дядя нетрезв, х... знает где находится, 3 года ни слуху, ни духу, а тут объявился) жив-здоров, типа, в таборе живу, ем-пью, не работаю, цыганку тр... хаю... и прочая бредятина.
Дополнен 8 лет назад
как на это реагировать? Что он несет?
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 8 лет назад
Наркотики, дурь и. т. д Это всё несёт самая бесполезная нация!
Мариана МилеЗнаток (277) 8 лет назад
дурак
Остальные ответы
James Brown Оракул (54874) 8 лет назад
он потерян для общества. Забудь.
савелий поповУченик (96) 8 лет назад
Что, совсем? И ничего уже сделать нельзя?
James Brown Оракул (54874) можно привлечь на помощь карательную психиатрию...
А это мой ник... Гуру (3475) 8 лет назад
так всё-таки цыганки рассказали или он сам позвонил??
Тигр Просветленный (39535) 8 лет назад
Если объявился, значит соскучился. Поностальгирует и опять в "плавание". А не реагируйте никак. Напишите - привет! и всё. :)
Дима Мастер (1574) 8 лет назад
Да завязывай сидеть в телефоне, я рядом пью! Смотри ветер какой поднялся! у-ууу-ууух!
Личный кабинет удален Просветленный (45014) 8 лет назад
таборов нету давно
M.I.X.Гуру (3661) 8 лет назад
oni svoi poseleniya tak nazyvayut...
Вера Коннова Мастер (1799) 8 лет назад
Вот это куралесит!! Вы только обезопасьте себя от посягательства цыган на Ваше имущество, если таковое имеется. А то пропишется табор и хрен выгонишь)) Ну нравится человеку жить так как он хочет, это его право.
Вера КонноваМастер (1799) 8 лет назад
Что то с инетом)) Сорри))
оля оля Ученик (94) 8 лет назад
вот это хорошая жизнь!
Грибник Оракул (71084) 8 лет назад
Так племянник и не переживает.... Дядя доволен, а что ещё нужно? Яйца курей не учат...
amrita86 Оракул (76761) 8 лет назад
разрекламировал. теперь дядя со всей родней в табор придет
Солнышко Просветленный (39297) 8 лет назад
Зачем на такое реагировать...
юрий попович Знаток (329) 8 лет назад
Приглядывайте за имуществом. Эта братия так просто не наливает, а не рома и за стол не посадит, если профита не предвидится.
ОД Просветленный (20937) 8 лет назад
да работает он у них и на них
turbonirvana Мудрец (11459) 8 лет назад
Видать его недвижимость уже "пристроена", пришёл черёд твоей!
judah Знаток (402) 8 лет назад
Мне кажется ты ему не нужен нах*й, сказал не ищи, значит не ищи