Политические дебаты

Почему немцы называли русских свиньями, а русские теперь так называют украинцев?

Русские украинцев не называют свиньями. Это вранье. Вот идиотами, это да, называют.

у немцев словарный запас в плане ругательств очень скромный, им деваться было некуда, а украинцы просто ГРЯЗНЫЕ ВЫРОДКИ СОСУЩИЕ ЧЁРНУЮ ОБАМСКУЮ ЕЛДУ!!!! 1111адынадынадын

В американском фильме "Бесславные ублюдки", был эпизод где немец назвал американца: американ швайне. Тоесть свинья.

....Украина помни , хмель пройдет . Отрезвленье будет через год .
Средь золы и выжженых садов . Из развалин бывших городов .
ты однажды выползешь на свет . Обернешься , а тебя уж нет.........................................................

зачем вы так? свинья - это, всё-таки, умное животное. а вот балбесами назвать их - самое то. впрочем, не всех. только тех, кто задаёт подобные провокационные вопросы