может ли отец прописать в неприватизированную квартиру мвою взрослую дочь и несовершеннолетнего внука

Elena Профи (734), на голосовании 8 лет назад
Может ли отец прописать в неприватизированную квартиру свою взрослую дочь и несовершеннолетнего внука, которые остались без прописки.
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеев Мастер (1582) 8 лет назад
Только жену и несовершеннолетних детей. Остальных с разрешения Барина.
sergey scherbakov Мастер (2283) 8 лет назад
Может, если площадь позволяет и не ущемлены права детей по сравнению с
прежними условиями.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174815) 8 лет назад
А кто это будет проверять и как?
Owl Искусственный Интеллект (399943) 8 лет назад
только с согласия всех остальных зарегистрированных жильцов
Регина Просветленный (44582) 8 лет назад
Может-с разрешения администрации, (поскольку квартира муниципальная) и всех зарегестрированных. Это практически означает, что квартиру он им подарил. Поскольку как постоянно зарегестрированные, они будут иметь право на долю в квартире при приватизации