подскажите свечи от запора

Мария Кряквина Мыслитель (5337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Ихтиоловые. Но это лишь временное облегчение, но не решение проблемы. Нужно нормализовать работу печени, поджелудочной и кишечника и одни свечи не помогут.
Остальные ответы
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
анузол и от геммороя поможет и от запоров тоже
Mara Miller Мастер (2280) 15 лет назад
глицериновые... оч эффективно
Диана Мамина Гуру (3816) 15 лет назад
Любое лекарство нужно согласовывать с врачами, а не в интернете.
Таким же способом вы можете задать вопрос фармацевту в любой аптеке и он вам выложит кучу свечей от запора.
ТАТЬЯНА Мыслитель (5701) 15 лет назад
Бисакодиловые свечи, а лучше Нурголакс гель ( такая маленькая клизьма)
Марина Профи (820) 15 лет назад
микролакс, а вообще обсследование-могут быть полипы, геморрой, и другие новообразования, секс полезен-любой, не только анальный (это спорно, насчет анального, если для его занятий требуется постоянно клизмиться, то это приведет к дисбактериозу, что тоже плохо, потом будут противные поносы0,обычный секс улучшает моторную функцию кишечника и в том числе мастурбация, больше растительной пищи и свеклы и растительного масла!
mila Профи (882) 15 лет назад
Эту проблему нужно решать комплексно. Помогает, знаю по себе нормализация работы кишечника, печени. Загляни на сайт http//lukor.tea-club.biz Пользуюсь сама и мои родственники уже 2 мксяца, результаты впечатляют. Удачи.
Юлечка Мастер (2225) 15 лет назад
с глицерином, с экстрактом красавки
Евгения Профи (701) 15 лет назад
Лучше сделать клизму - гораздо эффективнее
Оксана Шастун Мастер (2499) 15 лет назад
свечи глицериновые. свечи бисакодил .свечи дульколакс
Источник: провизор