Прошу помощи у знающих людей... по поводу школы и спорта.

vovovov vovovov Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Ситуация такая, мой младший брат боксер, ученик 9 класса, дал по щам 10-класснику за оскорбление. У того появилась большая гематома под глазом, размером с кулак. В общем собрались все, и завучи и родители с обеих сторон и психолог.
Дальше. Брат поговорил с пострадавшим и его мамой, они претензий не имеют, более того с тем парнем они подружились, но! в понедельник старая грымза завуч узнает что брат занимается боксом, но! сейчас проходят тренировки к сборам на ДВ, то есть тренировки 2 раза в день в течении недели.
Вопрос в том! могут ли эти старые бабки которым насрать на будущее моего брата, сделать так, что он больше не сможет посещать секцию бокса?
Помогите советом, жду ответа, очень переживаем. всем спасибо.
Дополнен 8 лет назад
вот только не надо тут -настоящий боксер.... и т. д. если вас оскорбляют а вы терпите, терпите дальше.
Дополнен 8 лет назад
Ну в общем умники, терпилы, судьи и т. п. запомните, в такой ситуации дальнейшую судьбу ученика решает ТРЕНЕР, а не завучи. выкусите. пока.
Всем адекватным, большое спасибо.
Лучший ответ
саша петрова Ученик (109) 8 лет назад
они не имеют права лесть в вашу жизнь они учителя и их задача обучить а не запретить посещать секции такое может запретить сами радители или тренер
vovovov vovovovУченик (186) 8 лет назад
спасибо
vovovov vovovovУченик (186) 8 лет назад
да вы правы, сегодня узнали всё точно.
Alim SadikovЗнаток (309) 8 лет назад
не лесть а лезть
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271839) 8 лет назад
могут
Мишуров ВладимирМудрец (16781) 8 лет назад
могут и даже обязаны проинформировать секцию. а секция решать будет - отчислять или нет.
vovovov vovovov Ученик (186) не могут.
Миха Мыслитель (8760) 8 лет назад
Если он спортсмен, то должен уметь держать себя в руках
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) 8 лет назад
Если все произошло в пределах школы, могут.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
И будут правы! Настоящий боксёр НИКОГДА не применит своё умение во вред окружающим...
vovovov vovovovУченик (186) 8 лет назад
откуда вы такие терпилы беретесь
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Я не "терпила",сынок... Я судья!
Naumenko Высший разум (856820) 8 лет назад
судя по хамской лексике брата не боксера...
спортсмен в ударе страшен.

как могут помешать?
берется письмо из общества и приносится после окончания недели тренировок. во время которых брат в школу не ходит- ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ТРЕНЕРОМ НУЖНО!!!
если парень очень перспективный. то мб тренер и согласится.

но БОКС- "не драка. это спорт отважных и тд"
В. С. ВЫсоцкий..
а что мозгов. скорее всего уже нет. так это ваш выбор..
vovovov vovovovУченик (186) 8 лет назад
тебе бы я голову точно открутил, много с тебя говна лезет.
Конечно большинство тут начнет кудахтать, о том как это все неправильно и так далее, когда ситуацию произошла не с вами.
И с чем согласится? читай внимательно, бред написал, сам наверное и не понял, что хотел сказать, аааа понял, ты просто умник очередной. поумничать решил.
Naumenko Высший разум (856820) да. умом и жизненным опытом немалым богат. ты же даже не понял. глубины подсказанного совета.. извини. но это яркое- на века ведь в Сети останется .. подтверждение впечатления о вредности спорта. в котором лупят по голове. откручивай себе. до чего дотянешься. словом УМНИЧАТЬ пользуются люди не безнадежные- они уже комплексуют по поводу своей недостаточной разумности. но еще не понимают. как ее скрывать. да тебе оно и не надо- выплеснулся СТАРШИй брат.. ну. и АААААтлично.
Данил Костин Профи (821) 8 лет назад
Он может спокойно заниматься боксом
Оля Поцелова Знаток (283) 8 лет назад
Конечно могут, даже заявление в праве написать. Человек занимающийся боевым видом спорта не имеет права использовать свои способности без угрозы для жизни, здоровья. А то что оскорбили, надо было рассказать тому же завучу. Если они не отреагировали, то дальше другой вопрос
Василий Евчук Ученик (126) 8 лет назад
Н а д в о е разделится ...на двоих не делится
End.
vovovov vovovovУченик (186) 8 лет назад
наш загадочный друг, ты с какой планеты свалился ?
Светлана ******* Гуру (2879) 8 лет назад
Без оценки поступка.. просто по факту) Если вступает в дело администрация - вам нужно однозначно подключать своих родителей.
Космическая Одиссея Мыслитель (6253) 8 лет назад
Вот как получается.
Оскорбили словами, а он кулаками. Впрочем, я не удивляюсь. Все спортсмены имеют низкий IQ. Правильно сделают, если выгонят.
Anna KliuikoУченик (198) 8 лет назад
Так мало знаете, так громко судите. Я сама связана со спортом, спортсмен - это человек!!! И уровень IQ совершенно не зависит от занятий спортом. Скорее даже наоборот, спортсмены высокого класса имеют довольно -таки высокий уровень)
Космическая Одиссея Мыслитель (6253) Ага, особенно Валуев. Прям гений современности.
vovovov vovovovУченик (186) 8 лет назад
ты такой умный, из тебя ум просто плещет, смотри чтобы твой же ум тебе же в глаз не попал.
Космическая Одиссея Мыслитель (6253) Угроза? :)
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 8 лет назад
А зачем?
Но даже если.... предположим....
это не навсегда. Кто хочет заниматься, так и будет далее заниматься спортом
андрей неверов Ученик (104) 8 лет назад
не могут они должны обучать а не запрещать это только семейные дела и причем он же младший брат так что он должен слушать старших
Ольга ЖигановаЗнаток (455) 8 лет назад
правильно!!
gafelon Знаток (323) 8 лет назад
они не имеют права лесть в вашу жизнь они учителя и их задача обучить а не запретить посещать секции такое может запретить сами радители или тренер