Что можно удалить из папки Windows? разрослась до 21 Гб, temp, prefetch чистила

Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска - поставьте все галочки - удалить системные файлы (для 7-ки) - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Этого достаточно для очистки диска.

забыли сказать про архивацию (может включена) и точки восстановления (старые можно удалить)

удали содержимое папок -
C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download

почисть папку C:\Windows\WinSxS
Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS в Windows
w w w .outsidethebox.ms/15272/
(убрать пробелы)

для папок Видео\Загрузки\Избранное\Изображения\Контакты\Мои документы\Музыка\Поиски\Рабочий стол\Сохраненные игры\Ссылки
указать другое расположение ( другой диск) - Свойства\Расположение\Переместить
(папки создавай, а не просто выбирай диск)

- Скачать WinDirStat - она покажет в наглядном виде где и что находится
http://windirstat.info/download.html
остальное не трогать...

Wise Care 365 Pro 3.96 Build 357 Final Rus + Portable
Wise Care 365 включает в себя технологию быстрого сканирования и набор важных утилит для реестра, дисков вашего компьютера. Эффективный и простой в использовании, Wise Care 365 – это лучшее решение для улучшения производительности вашего ПК. Вобрав в себя все высокоэффективные особенности Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner, программа очищает диск и реестр, оптимизирует систему, защищает личные данные и т. д. Этот инструмент выделяется в лучшую сторону на фоне других утилит по обслуживанию и оптимизации ПК, доступных сейчас. Запустите Wise Care 365 и забудьте про медленную работу системы!

Windows