Вид на жительство в РФ

Stanislav Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Если Иностранный гражданин получил Вид на жительство, то он должен зарегистрироваться по месту жительства в течении 7дней, если у него такой сейчас возможности нет, какой есть выход?
Голосование за лучший ответ
Госдеп США ( USA) Гуру (4974) 8 лет назад
Домой езжай... У нас своих дураков хватает..
StanislavУченик (105) 8 лет назад
дурак я не украинец, просто хочу помочь человеку разобраться!!!
Госдеп США ( USA) Гуру (4974) украинец.. не украинец... все вы для русских чурбаны..
Owl Искусственный Интеллект (399943) 8 лет назад
платить штрафы и рисковать выдворением
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
хостел койка в 8 местном номере 225 рублей в сутки .
Максим Овчинников Гуру (4223) 8 лет назад
Имеешь право сделать временную регистрацию сроком на 90 суток.
Мальчиш ПлохишМудрец (11174) 8 лет назад
На каком основании?
Тарас Чумак Мыслитель (9768) 8 лет назад
Почитайте на сайте ФМС: "В случае если иностранный гражданин, оформивший ВНЖ, не имеет документов, подтверждающих его право пользования жилым помещением, он обязан в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» и Правилами осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 января 2007 г. № 9, встать на учет по месту пребывания. "