подскажите группу которая перепела песню спокойная ночь В. ЦОЯ.

Егор ха-ха Ученик (219), на голосовании 8 лет назад
там малоизвестная группа, вроде даже во втором куплете поет девушка ну или возможно это парень с писклявым голосом, темп немного быстрее чем у цоя, Это не Алиса, заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Сёма Бродяга Профи (759) 8 лет назад
битолс
Егор ха-хаУченик (219) 8 лет назад
громатей
Сёма Бродяга Профи (759) да, я заметил, что у тебя со знаками препинания проблемы но промолчал, не стал заострять а нужно было?