Кстати точка G находится на расстоянии примерно 5 см. А влагалище растягивается до величины новорожденного ребенка.. . Может кому то нужен член 50 см. в длину и 25 - 35 см. в диаметре?
эт что-то ты загнул,по-твоему каждый половой акт для женщины сродни родам....
Дмитрий
Не, я имел ввиду, что такого члена ни у кого нет, а если бы и был, то любая баба сбежала бы.. У нее хоть и растягивается, но такой огромный не нужен... А так, главное правильно пользоваться. У меня есть знакомый, который не блещет размером, а вокруг него баб немерено...
у каждого оружия своя техника боя! Так суть не в том какой длины твое оружие, а суть в том насколько умело ты умеешь им пользоваться! а вот кичиться длиной - енто чисто мужская фишка! привет.