При оформлении временной регистрации иностранному гражданину, обязательно ли согласие всех прописанных жильцов?

No Name Знаток (324), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Мудрец (13709) 8 лет назад
А точно речь идет о регистрации, или только о миграционном учёте?
No NameЗнаток (324) 8 лет назад
О регистрации. Для оформления РВП
иван ивановМудрец (13709) 8 лет назад
Тогда согласие собственника.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 8 лет назад
естественно. Им же с ним жить. А если он там жить не5 собирается, это уже нарушение закона.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 8 лет назад
В муниципальную квартиру? Конечно. Если в собственности- тогда согласие собственника достаточно
Плюша Просветленный (29217) 8 лет назад
конечно, если квартира муниципальная
Anna Menshova Профи (523) 8 лет назад
Для регистрации иностранца нужно заявление о согласии от собственника (собственников, если их несколько)