Можно ли восстановить загранпаспорт если его сгрызла собака ?

Лев Демидов Гуру (3793), закрыт 8 лет назад
Пожалуйста объясните простыми словами как это все делается
Лучший ответ
Артур Просветленный (41266) 8 лет назад
конечно можно зайдите на сайт уфмс запишитесь и вам скажут чио нужно делать там кстати модно найти инфу
Остальные ответы
максим гурик Профи (527) 8 лет назад
дать собаки пургена, потом куски склеить и занести в паспортный стол
Лев ДемидовГуру (3793) 8 лет назад
А если не осталось ни одной его части, как быть ?
максим гурик Профи (527) какашки на экспертизу занеси
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
восстановить нет - но можно заплатить пошлину заполнить доки и получить другой
Мишевый Плюшка Просветленный (23200) 8 лет назад
Вряд ли его уже склеишь даже вскрыв собаку...
Плюша Просветленный (29217) 8 лет назад
нет, конечно, он уже не действителен, как и визы, вклеенные в него, новый придется получать
Лев ДемидовГуру (3793) 8 лет назад
Спасибо )