какие документы нужны для Снятие граждан с регистрационного учета по месту пребывания ??? ***

дарья шамаева Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
заявление и паспорт ( ваше ) напишите что ваши гости убыли на родину
дарья шамаеваУченик (96) 8 лет назад
а если они сдесь и я просто хочу снять их с врем. регистрации??? мне как быть
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) если они именно у вас в квартире - то ждите регистрация закончится сама ...а если не у вас - пишите - убыли на место ПМЖ - прошу снять с учёта ( а куда убыли на самом деле - неважно ) ..