Как правильно рассчитывать месяц на замену паспорта?

Дарья * Мастер (2128), закрыт 8 лет назад
Я должна сдать все документы до определённого числа, что бы паспорт был в процессе или же получить до конца срока, т. е 30 дней?
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 8 лет назад
С момента наступления события которое влечет смену документа у вас есть 30 дней на подачу документов.
Остальные ответы
Lawman Гений (64534) 8 лет назад
После дня рождения начинается день первый из тридцати для смены паспорта. И дальше считайте, как день будет тридцатым по счету. Но не советую растягивать удовольствие по замене паспорта
АртемийОракул (54233) 8 лет назад
а то что?
Валерий Тагаев Оракул (52716) 8 лет назад
Прочитайте ст. 191 ГК РФ
АртемийОракул (54233) 8 лет назад
опа, а че не УК РФ? или Домострой?
Валерий Тагаев Оракул (52716) Если тебе ближе по духу УК то как раз и почитай его.