Фраза из Конг Фу Панда 3

Maximus Знаток (283), закрыт 8 лет назад
Посметрел Конг Фу панда 3 в кинотеаторе на англ языке. Думал именно в нем услышал фразу: "Быстрее-не значит быстрее делать, а значит меньше перерывов". Что-то типа того... Сейчас пересмотрел на русском языке Конг Фу Панда 3 и не нашел этой фразы. Кто нибудь слышал подобную фразу? Если да, процитируйте. Спасибо заранее.
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (381035) 8 лет назад
РАБОТАТЬ БЫСТРО - ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ МЕДЛЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ МЕЖДУ НИМИ.

Слышала эту фразу из многих источников.
Например, в книге Марка Лазаревича Галлая
"Я думал это давно забыто":

"...Виноградов с секундомером в руках наблюдал наши отвратительные суетливые движения, замирания последовательно в самых нелепых позах, какие только можно себе представить, потом поморщился и спросил:
— Ребята, вы понимаете, что значит БЫСТРО вылезти из кабины на крыло и изготовиться к прыжку? Это значит: ДЕЛАТЬ МЕДЛЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ МЕЖДУ НИМИ.
Лучше сформулировать разницу между быстротой и суетливостью вряд ли возможно. " http://www.libtxt.ru/chitat/gallay_mark/15805-YA_dumal_eto_davno_zabito/4.html

Или в книге Михаила Веллера: