Как застудить горло? А с помощью мятных сосулек, как холс можно застудить горло, если дышать ртом в холод на улице?

Кирилл Образцов Ученик (57), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Федоров Гуру (4912) 8 лет назад
Застудить горло можно только случайно. Специально не получится - адреналин не даст - убьет все бактерии и вирусы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 8 лет назад
Легко - пей холодную воду из крана (+8*С и ниже)
Торбаблих Оракул (79708) 8 лет назад
Съешь морожино несколько порций!
Диана Ковалёва Профи (513) 8 лет назад
У моей подруги получилось. Как раз таки Холсом. И как назло на следующий же день объявили карантин в школе