Здравствуйте! Интересует информация по клейму на блюдце "GIFU made in Japan". Заранее, большое спасибо!

Ирина Пастуханова (Голубева) Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
можно ли узнать: когда было произведено блюдце?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Мелехов Мыслитель (5308) 8 лет назад
название производителя и сделано в японии
Ирина Пастуханова (Голубева)Ученик (166) 8 лет назад
страну и место производства я и сама узнала. Может, по клейму можно узнать, когда было выпущено это блюдце?
Анатолий Мелехов Мыслитель (5308) нет ни чего на блюдце такого, поспрашивайте в магазине японской атрибутике может там что то знают помне обычное блюдце
путник Мыслитель (8303) 8 лет назад
ищи здесь сама но иногда включать нужно голову и соображать что на вещи стоит современного вида клеймо... http://www.gotheborg.com/marks/20thcenturyjapan.shtml