Почему Warcraft 3 влючается только с интернетом ?

кирилл деревяшкин Профи (887), на голосовании 8 лет назад
У меня иногда небывает интернета и я играю в warcraft что-бы убить время но я заметил что без интернета он не включается тоесть инет нужен только для включения а потом можно его отключать почему так ?
Голосование за лучший ответ
Androt Профи (900) 8 лет назад
Патаму чта. Понимаешь это MMORPG - MASSIVE MULTIPLAYER Online Role-Playing Game.
Капиталист КоллаборацияМудрец (11491) 8 лет назад
Вот ты долбоеб.
Androt Профи (900) И почему же?
кирилл деревяшкинПрофи (887) 8 лет назад
я и играю в синглплеер но для запуска нужен инет
Androt Профи (900) Чувак, ну сделали так, говорю же, просто для конфигурации там или ещё чего
qweqweqweasd qweqweasd Мастер (1152) 8 лет назад
Установи другую сборку варика если пиратка