Кто тут за правильное питание?
Все время тянет на мучное.. Отказалась от сладкого, жирного, сахара, соленого и тд но от мучного (печенья причём только..) не могу, не хватает меня. Прочла что если хочется сладкого - не хватка хрома, а хром содержится в гречке.
Если употреблять в основном гречу (неделю - 2) не будет ли вреда для организма?
И чем можно вообще заменить эту тягу (орехами, ещё чем то) поделитесь опытом
Если нельзя, а сильно хочется, то можна))
Совсем отказываться не стоит. Иногда можно скушать кусочек шоколадки или печеньку, но не лопать килограммами. Постарайся правильно питаться недели 2-3, организм привыкнет к такому рациону. Но не стоит зацикливаться на чем-то одном. Разнообразь свою пищу. Исключать нельзя, лишь ограничить
не чем делиться. у меня есть сила воли, я когда на сушке, не ем ничего кроме гречки и риса и нежирных белков.
Почему бы просто не купить препарат с хромом, а не пихать в себя тонны гречки?
не хватает хрома, установи гугл хром