Информационные технологии

Вопрос про Компас 3D.

Вставил картинку, чтоб перерисовать робота (только перерисовка, высокая сложность для меня). Картинку удалил все, а серая линия (чуть светлее основной линии и окружает всего робота) во круг не как не уходит (как я понял, если правильно понял это слой).
Видна ли она будет при распечатке на лист А1? Если да то, можно ли ее удалить с черчежа (серую линию)?
Чертеж готов уже. Что делать?

Дополнен

В слоях там лишь один слой системный

Это не линия слоя, это линия ВИДА. Она не будет видна при распечатывании.