Прошивка / перепрошивка (восстановление android) для mini pc MK808b
у меня MK808b, в общем у меня файлы на SDшку переносило (хотел память почистить) и рубануло что-то, пошёл перезапуск андроида и идёт он теперь бесконечно, часто в инструкциях пишут "дождитесь установки андроид, а потом он скажет о найденных на microSD прошивках", так вот не понимаю я, что делать, загрузку я дождаться не могу априори, так же не понял чего там с иголкой делать (там вроде есть 2 отверстия, типа как на роутере для хард резета, какое из них жать иголкой, сколько и перед какими процедурами, т. е. должно ли всё быть включено или как) и куда засовывать её, у меня там есть 2 небольшие дырочки, одна возле блютуса (когда мини пк включен она изнутри светится, вторая не светится, дырочки ничем не помечены, думал они вообще тупо вентиляция)