Почему Атом на страже мира и добра?

собакамэилсамка Знаток (295), закрыт 8 лет назад
У меня задание сделать поделку на тему "Атом на страже мира и добра". Но я не могу понять смысла этой темы! Чем помогает Атом нашей Земле ?

Зарание спасибо!
Лучший ответ
Виктор Вэтра Мыслитель (5393) 8 лет назад
Это относительно животных или растений?
собакамэилсамкаЗнаток (295) 8 лет назад
Всей природы!
Виктор Вэтра Мыслитель (5393) Смысл МИРНОГО атома в том, что ядерная энергия дает нам электричество, тепло, топливо Например - атомные ледоколы То есть мирный атом - это всё, кроме ядерного оружия А поделку можешь сделать из двух пластиковых стаканов с наклееным смайликом
Остальные ответы
Vbif Bdfyjd Оракул (56527) 8 лет назад
атомное оружие сдерживает агрессоров, а мирный атом на благо человечество, АЭС и другие применение.
собакамэилсамкаЗнаток (295) 8 лет назад
Объясните для ребёнка я в 5 классе! Я немного ни понимаю!
Vbif Bdfyjd Оракул (56527) атомные электростанции выработавает электричество, атомные корабли поднимаются на северные широты, от атомной оружии вся бояться.
Тиаматра Оракул (83891) 8 лет назад
Весь мир состоит из атомов. Или речь идёт о названии какой-либо организации?
собакамэилсамкаЗнаток (295) 8 лет назад
Чем помогает атом природе?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269874) 8 лет назад
гм... поделку? На тему "Атом на страже мира"? Тогда загугли атомного бойскаута и повтори его поделку. ))))
Ну или "Малыша" можно сделать, тоже хороший гарант мира, если у кого-то он есть. Причем его можно делать хоть из пластилина, лишь бы похож был.
собакамэилсамкаЗнаток (295) 8 лет назад
А так и писать поделка атомного бойскаута?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269874) просто атомный бойскаут