Справки из нарко- и психоневрологического диспансера для устройства на работу, бесплатно или за деньги?

Yalura Профи (893), закрыт 8 лет назад
Подскажите, справки из нарко- и психоневрологического диспансера по месту проживания для устройства на работу, (о том что человек не состоит на учете) должны выдаваться бесплатно, либо это правомерно что за такие справки платят деньги? При чем, в разных мед. учреждениях по разному.
Лучший ответ
Kommunist-odinochka None Просветленный (38310) 8 лет назад
Платно. Всегда так было. Некоторые работодатели потом возмещают.