Вы смогли бы узнать Бога, явившегося во плоти?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KanT_RoloG Ученик (187) 15 лет назад
Тупой вопрос как впрочем и ты сам :(((((
Остальные ответы
Алекс Гуру (4367) 15 лет назад
на себя намекаешь ? :))))))))))))))))))))))))))))
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
да)))
ты на клоуна больше похож :)))
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 15 лет назад
плохо видишь, дорогой - он вокруг тебя и это люди
Щирий (искренний) Мыслитель (9216) 15 лет назад
Есть несколько библейских принципов. Я помню парочку: только Бог может воскресить мертвого (реально, а не как Лонго делал) . И еще Бог может вернуть зрение слепорожденному. Если кто-то претендует, а єтого сделать не сможет - значит самозванец
ws Мыслитель (8515) 15 лет назад
еврейской фантастикой увлекаишся. молодец. основная идея при жизни мучиться. а после смерти щастие
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Для меня это ты! Очень прошу сделай так, что бы моего мужа не посадили...
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Веришь ли ты , что Я могу это сделать?
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) Всем сердцем.
BlacklightМыслитель (5687) 15 лет назад
Девушка,я желаю вашей душе равновесия и покоя.Хотя,полностью успокоиться это вряд ли....Чтоб вы не очень переживали-желаю вам.))))))Пусть вашего мужа не посадят,а он раскается в том,что сделал...если сделал....и не больше творил того,за что наказывают Уголовным Кодексом.)))))
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) Пасибо,проФУЙ было круто...
Buzzy Профи (876) 15 лет назад
Думаю что я бы пощитала его немного стрвнным, потому-что он очень мудрый (я так думаю) и рассудительный, а сейчас такие редко встречаются.
Larisa Emelyanenkova Гуру (4320) 15 лет назад
Не думаю, что лично я на это способна
М.Б. /divine world/ Профи (763) 15 лет назад
Почаще оглядывайся вокруг себя и меньше смотрись в зеркало!!!!
Лео Оракул (64564) 15 лет назад
О да.
И не плоть помеха многим.
А на земле уже он есть.
И многие узнали.
Пользователь удален Мастер (1639) 15 лет назад
А Сына Бога явившегося во плоти все приняли и прзнали? Люди злы им нужно то что лично их устраивает.
Мёртвый шут Профи (765) 15 лет назад
Мало кто на это способен.. Современные люди слепы душою...
Юлия Тараканова Профи (702) 15 лет назад
Я из рода родноверов (язычница). По вере славянскои-богу я родич, а бог есть все, и он не отделен от нас ни временем, ни расстоянием, ни
грехом.
Дмитрий Васильев Профи (701) 15 лет назад
Каждая пылинка ОДУХОТВОРЕНА. Каждый человек - тем более. Он есть в каждом. Живи сообразно этому и не нужно будет думать - как узнать.