Как можно поучаствовать в аукционе по приобретению жилья для сирот? Что для этого нужно сделать?

Ольга Владимировна Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Хотим выставить свою квартиру на аукцион, с чего начать?)
Голосование за лучший ответ
Jingle Bells Знаток (463) 8 лет назад
обратиться в городскую администрацию, дэбил и попросить справку, что бы встать на учет к психиатру.
Ольга ВладимировнаУченик (198) 8 лет назад
Научитесь, для начала, общаться без оскорблений, а потом пишите. Мы находимся в другом городе, просто для справки хотелось узнать.
Jingle Bells Знаток (463) у Вас для получения справки есть телефон скорой помощи, а как найти администрацию города есть интернет Дубль ГИС
БабаЯга Против Оракул (91474) 8 лет назад
Вообще-то сиротам выделяется жилье.
Аркадий Фирер Просветленный (34845) 8 лет назад
Для начала усыновите десяток несчастных. Потом зарегистрируйте как сиротский приют. Потом подайте заявку, на расширение. Дальше зависит от связей, финансов и удачи...)))