Где летом в сочи можно поиграть в хоккей или хотя бы покататься на коньках?

Галина Криворучко Знаток (414), закрыт 8 лет назад
Летом поеду в Волконку, хотелось бы съездить до сочи и поиграть в хоккей, ну или хотябы покататься на коньках. Подскажите где это можно сделать и где подешевле.
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (168625) 8 лет назад
Боюсь, что нигде. Если поедете на экскурсию на Красную Поляну (Роза Хутор), то там есть каток, можно разок покататься. В Олимпийским парке (за Адлером) проводят тренировки по хоккею для любителей, но на них надо заранее записываться. Оба объекта очень далеко от Волконки. Цены высокие, особенно на хоккейные тренировки.
http://www.dlinaputi.ru/s_Volkonka/pgt_Krasnaja_Poljana