После встреч с мужчиной энергетический спад, а не подъем. Почему?

Инга Ларина Мыслитель (6263), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (13851) 8 лет назад
Он через хрен засасывает, а не отдает, что положено ))))))))))
Остальные ответы
Lada Просветленный (33623) 8 лет назад
Вампирчик нарисовался))
LadaПросветленный (33623) 8 лет назад
Проверьте-аферист может)...
Zik Мыслитель (8890) 8 лет назад
уматывает наверное :)
иван иван Мудрец (10536) 8 лет назад
замуж выходить не пробовали?)
Юпи Ура Просветленный (49911) 8 лет назад
Вампир он у тебя!
Однозначно!
И бровки домиком! - Так?
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 8 лет назад
вы донор в этих отношениях, он может не только нужное ему брать, но и вас подавлять
Марина Ученик (91) 8 лет назад
Он точно вампир. У меня так было с бывшим. Никакая ходила без сил. Зато после расставания меня на работе дважды за полгода повысили - столько энергии у меня сразу появилось..
фыва выфвфУченик (195) 8 лет назад
Это он тебя специально к этому готовил! Изматывал физически и морально, а потом БАЦ! и у тебя повышение, так ты хотя бы почувствовала колоссальную разницу самочувствия! Завидую тебе белой завистью, ибо тебе знаком этот подъём с 0 до небес. Рад за вас Зефирка)
Катюша Простая Ученик (108) 8 лет назад
Наверное, он не уважает девушек)
Нет Оракул (75890) 8 лет назад
Не поднял слабоват
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 8 лет назад
Из - за своей неопытности он хочет "брать" но не "давать".
Dimezz Мудрец (10087) 8 лет назад
Смотря через сколько силы восстанавливаются, если быстро то он не вампир, а просто тратите совместными усилиями больше. Ну а если неделю пластом, то вампир уже.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 8 лет назад
он негативный человек вам нужно расстаться
Просветлённый Просветленный (32328) 8 лет назад
Твои дурные мысли этому причина
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
если после встреч тоска, усталость, лучше отношения разорвать