Помогите пожалуйста срочно нужно!!!

BONIK Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Пожалуйста помогите отвязать старый телефон в World of Tanks, по причине-утеря. При отвязке требует смс-подтверждение, а это не возможно сделать. Можно ли как-то без этого?
Голосование за лучший ответ
Ghost Saratov Мыслитель (9561) 8 лет назад
попробуйте написать письмо в тех. поддержку!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (323250) 8 лет назад
Либо техподдержка игры, либо пойти в сотовую компанию и восстановить симку, вставить ее в другой телефонный аппарат и отвязать. Для восстановления, как правило, нужно показывать ваш ID card или паспорт (в зависимости от страны, в которой вы живете).
Кроме того, восстановив симку вы обезопасите свой баланс от растраты человеком, который найдет вашу симку.