Как Вы относитесь к случайным знакомствам? В психологию

Вася Дырочкин Оракул (56306), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
а дядька-то с грязными пятками полез безобразничать! )))
Лучший ответ
Черная Мамба Высший разум (316759) 8 лет назад
Случайно познакомились.... и что с того? Все нормально. А вот к случайным половым связям отношусь плохо (это так ...к слову).
FRANK SinatrAУченик (236) 8 лет назад
Зачем же ты у махамаи анус лизала?
Остальные ответы
Pavel Veselov Гуру (3744) 8 лет назад
Не бывает случайных знакомств.
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 8 лет назад
Как к просто случайному общению. Как к попутчикам. которых мы встречаем на протяжении всей жизни. И, конечно, это многое дает. Есть тонкости.
Вася ДырочкинОракул (56306) 8 лет назад
тонкости? как на картинке? ))
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) Конечно. Начало многообещающее, а конец... колючий и травмоопасный))
Fantom Знаток (422) 8 лет назад
Как к посещению выставки эротического поп-арта.:)
Сон сакурыМыслитель (7487) 8 лет назад
юморист)
Fantom Знаток (422) Это про ПОП или АРТ? :)
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 8 лет назад
А я их просто не ищу...))) Случайных.
superОракул (78022) 8 лет назад
их не ищут потому что они случайные
***Дарья*** Просветленный (32591) 8 лет назад
отлично, такие знакомства посланы судьбой
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 8 лет назад
ничего хорошего... но, иногда, славно))
super Оракул (78022) 8 лет назад
меня обходят стороной
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 8 лет назад
Боги смеялись утро и вечер, наивные люди, случайная встреча!
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
нормально отношусь. все знакомства случайны. но трахаться с первым встречным не стану.
Вася ДырочкинОракул (56306) 8 лет назад
а просто ради интереса: какой по счету встречный будет осчастливлен?
Светлана Просветленный (47838) а это от счёта не зависит. тот, с которым хочется быть вместе
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 8 лет назад
к специальным отношусь гораздо хуже))
Источник: вопрос и картинка - не одно и то же))
Nikka Salut Профи (534) 8 лет назад
Конечно бывают случайные знакомства! Нужно правильно подобрать слова для такой ситуации. А как? В том то и дело, что они случайные, внезапные. Я отношусь положительно, а если еще с этого человека можно брать пример, то есть он хороший, вежливый, искренний, это очень здорово)
Злой Высший разум (11750095) 8 лет назад
Я к ним отношусь терпимо
Малина Мыслитель (5125) 8 лет назад
Ничего случайного не бывает
Саша Иванова Ученик (85) 8 лет назад
фиговенько и это обычно плохо заканчивается
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 8 лет назад
Иногда случайные знакомства сводят людей на всю жизнь.. при чём счастливую.
А бывает напротив... Здесь не угадаешь, так-то ежики..))
Раша Расич Знаток (328) 8 лет назад
Чтобы иметь здоровое потомство, а это цель любой Жизни, нужно исключить случайные знакомства, ибо женщина имеющая множество мужчин, получает от них заболевания, стареет и самое главное изменяет образ будущего ребёнка, который уже не будет похож на своих родителей.
люГуру (3120) 8 лет назад
от законных мужей тоже, бывает, и старятся, и заболевают, и детки мучаются от папы единственного
люГуру (3120) 8 лет назад
случайного секса не бывает. Мир - саморегулирующаяся система, и мир очень щедр. Двое голодных сошлись и наелись. Всяко бывает. не осуждать - главное
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Равнодушно, случайные знакомства -это скучно!