ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! !!Я живу в Севастополе (Россия)

Дайте описания рельефа своей местности, отвечая на вопросы по плану: Какими формами образован рельеф? Каковы средние высоты местности, максимальная
оборотная высота? Какие породы слагают местность? Какие полезные ископаемые добывают в вашей местности?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Открываем географическую карту Крыма и ищем ответы на все интересующие вопросы.

ятож\