Как провести кабельный интернет в селе

Porsche panamera Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
1)Помогите пожалуйста-что потребуется для того что бы провести кабельный интернет в селе на 150 домов. Бюджет 300.000 и более. И что куда соединяется. Если можно подробно пожалуйста.
Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
The_fan_of_night Знаток (333) 8 лет назад
Я решаю. проблемму с помощью вайфай моста и направленных антен. возможно придется поднять на вышки. я с ближайшего города через море сигнал буду брать. а у вас как виднее надо смотреть
МихаилМудрец (18228) 8 лет назад
Ваш ответ признан худшим.
The_fan_of_nightЗнаток (333) 8 лет назад
Ну и гад. А ответ по делу