НАПОМНИТЕ КТО КЕМ ПРАВИТ? коза правит змеей а змея правит кем? обезьяной? цепочка правления в восточном гороскопе?

Владимр Казарьян Мудрец (16120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Theo Keating Мастер (1999) 8 лет назад
у змей в этот год вседозволенность
Остальные ответы
vam4to Мудрец (11653) 8 лет назад
Жена правит мужем ...
Татьяна Долгова Ученик (83) 8 лет назад
лошадью - крыса... но в жизни если ЖЕНА "лошадь" то крыса подчинится)))
Россиянин Мыслитель (7652) 8 лет назад
Коза правит козлом, змея змееей,
sergey-magi@mail.ru Оракул (67243) 8 лет назад
.
ХозяинСлуга
ОбезьянаКрыса
ЗмеяОбезьяна
КозаЗмея
ТигрКоза
БыкТигр
СобакаБык
ПетухСобака
КотПетух
ДраконКот
КабанДракон
ЛошадьКабан
КрысаЛошадь
....но кто какой знак- надо разбираться индивидуально- не просто года
Источник: жизненный опыт
La Luna Nera Высший разум (169555) 8 лет назад
Это не восточный гороскоп
а структурный гороскоп КВАШИ
БРЕД полный
Если хотите узнать что такое настоящий восточный гороскоп Ба Цзы - зайдите на сайт МИНГЛИ. РУ и постройте карту
Ольга Прокопенко Мыслитель (7994) 8 лет назад
Ни в одном курсе по отношениям в восточной астрологии векторные отношения никогда не рассматриваются. Все несколько сложнее. Есть браки не векторные и обсолютно не живучие.
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 8 лет назад
Коза рядом со Змеей будет чувствовать тыл, а Змея через Козу расширит свой горизонт восприятия жизни и откроет для себя новые эмоции, научится проявлять чуткость и сострадание.
Ольга ПрокопенкоМыслитель (7994) 8 лет назад
Откуда вы это берете?