Если кредит был полностью погашен...

ИМЯ СТРАННОЕ Гуру (4889), закрыт 8 лет назад
Если кредит был полностью погашен в декабре 15 года, а банк продолжает начислять какие-то суммы, на которые начисляет штрафы, т. к. я не их не оплачиваю, должна ли Я составлять претензию или пусть они в суд подают? Или пусть идут дружной колонной в пешее эротическое?
Лучший ответ
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190351) 8 лет назад
вам давали справку в банке о полном погашении кредита?
ИМЯ СТРАННОЕГуру (4889) 8 лет назад
погашала через евросеть, у нас нет филиалов
Остальные ответы
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34784) 8 лет назад
надо разобратся а то в такую яму загонят и по нашим гребанным законам еще и без трусов оставяь
Регина Просветленный (44596) 8 лет назад
После последней выплаты всегда нужно брать буману в банке, что погашен весь кредит и претензий они не имеют. Вы, видимо этого не сделали, и просчитались в подсчетах.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343851) 8 лет назад
1) есть ли у вас документ о том что вы все погасили? (скорее всего нет).
2) если вы сохранили договор и все квитанции об оплате и они соответствуют таблице погашения кредита - то идти в суд.
Jhim **Искусственный Интеллект (107346) 8 лет назад
а что там делать, сорри?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343851) принудить банк к закрытию долгов. и снятие с Банка морального ущерба, ну и незаконного обогащения.