Прошу помогите с историей)

Учебник: 6 класса истрия РОССИИ
Помогите составить план по "культуре древней руси"
Умоляю) Заранее: спасибо)

Цель урока: познакомить учащихся с уровнем развития письменной культуры Древней Руси, охарактеризовать уровень грамотности и образованности населения, уровень развития ремесла, техники, изобразительного искусства Древней Руси. (слайд № 2)
Задачи:
обучающая:
-сформировать представление о культуре Руси, ее особенностях, чертах, отличающих русскую культуру от других цивилизаций;
- развивающая:
способствовать развитию умений анализировать, сравнивать, работать с учебной литературой, с тестовыми заданиям
- воспитательная:
воспитывать патриотизм, любовь к родине, уважение к создателям культурных ценностей за их трудолюбие, творчество, мастерство.
План урока: (слайд №3)
Главные особенности русской культуры в изучаемый период.
Устное народное творчество.
Письменность и грамотность. Литература.
Зодчество.
Изобразительное искусство.
Художественное ремесло.
Быт и повседневность.
Военное дело.
Жилище.
Одежда.
Основные понятия: культура, миниатюра, патриотизм, житие, летопись, проповедь, фольклор, былины, фреска, икона, образ жизни, слобода, хоромы.