На моём ноутбуке Lenovo при включении пишет такую ошибку...

Jaguar Знаток (406), на голосовании 8 лет назад
На моём ноутбуке Lenovo при включении пишет такую ошибку "would you like to initialize network connectivity in the background"
что делать, как решить проблему, нужен ответ как можно быстрее
Голосование за лучший ответ
Станислав Антонов Мудрец (17586) 8 лет назад
Писать долго. Набери эту фразу в поисковике. А там - сиди и разбирайся.
nika535 Гуру (3875) 8 лет назад
Поврежден системный файл, который учавствует в загрузке операционной системы
Федор Кухта Просветленный (25821) 8 лет назад
Ну это он в режим восстановления вошел. Можно ответить "нет" - ни на что не повлияет.
Источник: Вообще-то я ноутбуки ремонтирую ;)