Если устроили на работу

Валентина Евсеева Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
через центро занятости, то есть сразу пришли и устроили на должно но, по моей трудовой книжке будет работать другой человек, где будет работать сказали что пусть сделают, что будет если узнают и вообще в проигрыши ли я устроясь через ЦЗ, даже если не кто не узнает ???
Голосование за лучший ответ
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 8 лет назад
Можно вопрос нормально и без ошибок задать ???Ничего не ясно ...
Сашка Дно Гуру (3781) 8 лет назад
устраивай так побольше народу пусть зп тебе отдают станешь олигархом
БабаЯга Против Оракул (91474) 8 лет назад
Сама поняла что спросила????
Маруся Искусственный Интеллект (188072) 8 лет назад
А если человек заболеет, как быть с больничным ?