Возможно ли на одном компе установить старую версию Мовемейкер и новую "Киностудия"?

Лилия Знаток (311), закрыт 8 лет назад
После переустановки компьютера с ХР на W7 автоматически встала "Киностудия", мне не понравилось и я наверное её удалила, долго мучалась с установкой и настройкой Мовемейкер (старая версия к которой привыкла) пользуюсь, довольна. Но сегодня выяснилось, что в старой версии НЕт функции "запись с видео устройства", а в новой есть. Если найду и установлю "Киностудию" не удаляя старый Мовемейкер они будут конфликтовать друг с другом?
Лучший ответ
Андрей Викторов Мыслитель (6214) 8 лет назад
Возможно, только качать МувиМейкер придется с другого сайта, не с официального майкрософт. Благо таких сайтов с мейкером сейчас полно.
ЛилияЗнаток (311) 8 лет назад
Именно версию "Киностудия"?
может ссылочкой на сайтик поделитесь, а то вирусов нахватаю пока найду что нужно
Андрей Викторов Мыслитель (6214) Если приоритет на Киностудию, то просто скачать с официального сайта майкрософт, она не удалит старый муви мейкер. Конфликтовать не должно, особенно если старый муви мейкер качали не от майкрософта. Киностудия более привязана к Windows, её как раз проблематично качать со сторонних сайтов.
Остальные ответы
Vol' De Mar Мыслитель (9540) 8 лет назад
это разве не одно и тоже?
и чо ее искать то она на сайте маек в загрузках лежит
ЛилияЗнаток (311) 8 лет назад
По сути - одно и тоже, по внешнему виду - для меня совсем все иначе. и как оказалась по некоторым функциям то же
Vol' De Mar Мыслитель (9540) это не по сути это и есть одно и тоже
FuaD Искусственный Интеллект (188633) 8 лет назад
конфликтов между ними не будет, но муви не будет работать нормально в вин 7, если не поставите на совместимость с хр, на значке муви нажмите правой мыши, свойства, совместимость, поставьте галочку на Запускать программу в режиме совместимости (укажите хр SP3, и поставьте там внизу галочку, запускать программу от имени администратора
ЛилияЗнаток (311) 8 лет назад
Он сейчас работает нормально на 7
что-то там при установке я делала так же по советам.
Устанавливаю сейчас Киностудию скаченую с официального сайта. Надеюсь все получится. Будут работать обе