Как сделать ноду "shader to rgb" в blender на версии 4.3, если ее нет?

Белоус Андрей Ученик (98), открыт 3 часа назад
Как сделать ноду "shader to rgb" в blender на версии 4.3, если ее нет? на новой версии блендера нету такой ноды
Дополнен 2 часа назад
это демо версия
4 ответа
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7653) 3 часа назад
откуда 4.3 если 4.2 ток недавно вышла
Белоус АндрейУченик (98) 2 часа назад
демка
Vadim Volkov Ученик (215) 2 часа назад
Тут такие знатоки не сидят, тебе на спец форумы или чаты телеграмма
просто караул Искусственный Интеллект (127466) 1 час назад
у них теперь система получения дополнений онлайн,надо поискать среди доступных дополнений на сайте,если не окажется,то курить на что её поменяли и тп.а вообще проще работать с той версией где она доступна,а не качать каждую последнюю сборку и спрашивать,что там где искать.