Ничего не отрывается на Windows 11

Никита Халилов Ученик (93), открыт 2 часа назад
Открываешь приложение, а идёт бесконечная загрузка во время которой ничего нельзя сделать. Если перезагрузить и зайти через пуск или панель задач, то тоже самое. Помогите пожалуйста!
6 ответов
Ashurro Ученик (171) 2 часа назад
Не епу братан у меня десятая стоит. Может дело в железе? Вирусах? Драйверах?
Никита ХалиловУченик (93) 2 часа назад
Не, всё началось после того как я стим установил
Иван Зольников Мастер (1322) 2 часа назад
Так вам и надо. Интернет вредит здоровью
Rick Estly Профи (974) 2 часа назад
Попробуй запустить командную строку под именем администратора, ввести systemreset -factoryreset и нажми Enter. Это очистит бесполезные данные
Никита ХалиловУченик (93) 2 часа назад
Командная строка не запускается (я через win+r запускал)
Rick Estly Профи (974) Никита Халилов, нажми на поиск (лупа хз как правильн), введи командная строка, на нее правой кнопкой мыши "открыть от имени администратора"
Black Гуру (3751) 2 часа назад
Если в Windows 11 приложения не открываются и происходит бесконечная загрузка, попробуйте следующие шаги:

1. Перезапустите Проводник Windows:
- Нажмите Ctrl + Shift + Esc, чтобы открыть Диспетчер задач.
- Найдите Проводник Windows, выберите его и нажмите Перезапустить.

2. Запустите в безопасном режиме:
- Перезагрузите компьютер и при запуске нажмите F8 или Shift + F8, чтобы попасть в режим восстановления.
- Выберите Устранение неполадок > Дополнительные параметры > Параметры загрузки, затем перезагрузите и выберите Безопасный режим.

3. Проверьте целостность системных файлов:
- Откройте командную строку с правами администратора (правый клик на Пуск > Командная строка (Администратор)).
- Введите команду sfc /scannow и нажмите Enter.

4. Отключите сторонние антивирусные программы:
- Временно отключите антивирус и попробуйте открыть приложение.

5. Проверьте обновления Windows:
- Откройте Настройки > Обновление и безопасность > Обновления Windows и установите все доступные обновления.

6. Создайте новую учетную запись пользователя:
- В Настройках перейдите в Учетные записи > Семья и другие пользователи и создайте новую учетную запись.

Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, потребуется переустановка Windows 11 или обращение в техническую поддержку.
Дмитрий Весёлкин Ученик (72) 6 минут назад
Либо оперативка либо жёсткий диск заглючил