Генеративная заливка фотошоп

ююю ююю Ученик (106), открыт 21 час назад
Здравствуйте. На макбуке установлен фотошоп, лицензия оплачена, но окно генеративной заливки выглядит куцо и нет кнопок добавления доп изображений. На фото скриншот заливки из одного из туториалов из интернета, где в заливку добавляют фото для использования его в заливке, и на другом фото мое окно, где нет ничего кроме окна ввода текста. Фотошоп с последним обновлением.
Возможно ли как то в настройках расширить функции заливки или на макбуках в фш это не предусмотрено? Спасибо
0 ответов