Напишите таблицу киевского княжества пожалуйста срочно надо

особенности княжеств и земель 1)территориальные 2)политические 3)экономические 4)социальные 5) культурные

Что могу сказать:
Киевское княжество - Юго-Западная Русь, Князь, Плодородные земли, Пашенное земледелие, развитое ремесло
Галицко-Волынское княжество - Юго-Западная Русь, на границе с Польшей и Венгрией в предгорьях Карпат, поблизости от Византии, Балкан, дунайского торгового пути, Власть князя ограничивалась боярами, Наиболее плодородные земли на Руси, Пашенное земледелие
Владимиро-Суздальское княжество - Северо-Восточная Русь, междуречье Оки, Волги и Клязьмы, Сильная власть князя, Умеренный климат, лесная полоса, Земледелие, скотоводство, промыслы
Новгородская земля - Северо-Западная Русь, Аристократическая республика, Благоприятные для развития торговли, Ремесло и торговля