Какие есть книги для мальчиков о взрослении?

mrsLi Профи (579), на голосовании 8 лет назад
Нигде найти не могу. Или, как забить в строке,... мальчик вырос? - нету такого... Можете посоветовать, какие книги есть для мальчиков о взрослении?
Голосование за лучший ответ
M.I.X. Гуру (3669) 8 лет назад
Remark...vse...
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703229) 8 лет назад
Ага, и это тоже подойдет вполне.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703229) 8 лет назад
Дайте ему книжку "Робинзон Крузо", или "Жизнь Дэвида Копперфилда". И не мучайтесь больше. Ну, или "Над пропастью во ржи", если вам из ХХ века надо.