Какой смысл расформировывать класс?
Здравствуйте, я учусь в 9 классе. Скоро выпускной, в 10 класс собирается идти 10 человек и нас грозятся расформировать, т. к. объединять нас не с кем, потому что в 5 классе классы "а" и "б" объединили. Мы уже очень привыкли к нашей родной школе, учителям, к друг другу. Зачем школе лишаться одного класса, какой смысл расформировывать 10 класс? Есть ли шанс, что расформирования не будет?
Существуют нормативы комплектования ...10 человек - очень мало, деньги на ваше обучение не выделят. Можно попробовать ВСЕМ ВМЕСТЕ, написав заранее заявление в РУНО, куда-нибудь вместе влиться - может быть, в какой - нибудь школе есть тоже мало учеников . Пусть родительский комитет вместе с кл руководителем этим займутся.
не какова если те кто уходит с 9 вернутся