Почему нормальные дети и быдло учатся вместе? Почему не группируют по уму и поведению класса с 6??

Это же невозможно. Неужели те, кто хочет существовать в здоровом во всех смыслах коллективе, может учиться только в гимназии. Но там нагрузка такая...Я за то, чтобы с раннего возраста классы расформировывали.

А как Вы различаете нормальных от БЫДЛА? ? А вдруг Ваш по чьему-то мнению БЫДЛО, а те кого Вы быдлом считаете - нормальные??

Вы детей делите на категории. То же самое делает и ваш ребенок.
В здоровом коллективе, в гимназии ли, в жизни он всех всегда будет считать этим самым "быдлом".
Привет, мамаша, дождались. Вся жизнь у него впереди. Увидите.

Источник: Все идет от семьи.

ёпт, ты что фашистка, это их идеология была

и к какой же категории вы отнесете свое чадо? Поверьте, порой абсолютно адекватные дома и, конечно, самые хорошие для родителей дети в школе ведут себя, как закоренелое 'быдло'! Нет плохих детей, есть обстоятельства, при/из-за которых они ведут себя плохо, не вам судить

Если твой ребенок не тянет программу гимназии, почему ты думаешь что он не быдло?