Как заклеить дырочки в потолке моего авто от женских туфеличных шпилег?

Alien Bad Профи (586), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
/ Мастер (1257) 15 лет назад
да прям эти же самые туфли с подруженции сымайте и клейте к потолку, целясь шпилечками в эти самые дырочки
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Замажь помадой.... И все тип-топ....
Костя Шмаков Знаток (347) 15 лет назад
Что, боишься жена увидит, что у тебя любовница с длинными и сильными ногами?
Alexa_tech Знаток (318) 15 лет назад
если универсал или хэтч - меняй потолок. седан, купе - сделай симметричные дырочки по потолку - вставь чегонибудь светящееся (цветные светодиоды) .
на будущее - разувай - следы оттереть легче. :)