Как вам автомобиль nissan almera diesel 2.2. в кузове хэтчбэк?

Александр Пранник Ученик (42), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Знаток (437) 15 лет назад
У меня был праворукий аналог только бензинка, очень хорошее мнение осталось за полтора года пользования поменял только ремень гинератора и габоритные лампочки :) машине было 6 лет, а бывало ездил и при -45:)
Остальные ответы
Вадим Рева Ученик (169) 15 лет назад
я очень люблю nissan almera diesel 2.2. в кузове хэтчбэк
Александр Знаток (460) 15 лет назад
Не машина, а туфта.. . Ниссан это для колхозников. Какое место в рейтингах она занимает, а? Ты Санек лучше нет покопай, чем тут у людей которым для увелечения галимого рэйтинга ответить спрашивать. Хочешь нормальную ЯПОНСКУЮ тачку так бери ТОЙОТУ. Всемирно известно, что это ЯПОНСКИЙ МЕРСЕДЕС!! ! Мне не веришь, так своим глазам и ущам поверь. Зайди на гугл и не поленись инфу поискать. Не всегда нужно слушать "этих челов" и "компетентных людей" так называемых, иногда и самому надо пораскинуть мозгами. Не перетрудишься потратив пару дней на различные обзоры и форумы. Только так ты узнаешь истину. А в общем тебе ездить и мучаться, так что дело твое на чем жопу возить!