написать правильную букву

Катя Микрюкова Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Н (о/а) чной, в (о/а) лнистый, в (о/а) дяная, к (о/а) лючий, в (о/а) рёный, т (е/и/я) жёлый, зв (е/и) риный, л (е/и) сной, г (о/а) лодный
Дополнен 8 лет назад
д (о/а) ждливый, в (е/и) твистый, цв (е/и) тной, в (е/и) сенний, м (о/а) рской, р (е/и) чной, х (о/а) лодный, н (е/и) бесный.
Лучший ответ
Kissi Happy Профи (996) 8 лет назад
Ночной, волнистый, водная, колючий, варёный, тяжёлый, звериный, лесной, голодный
Остальные ответы
arsen azmanyan Ученик (163) 8 лет назад
ночной волнистый водяная колючий варёный тежёлый звериный лесной голодный
Michael Stan Ученик (105) 8 лет назад
Ночной, волнистый, водная, колючий, варёный, тяжёлый, звериный, лесной, голодный