Каким способом образовано слово бездна? Расскажите о нём всё что можете. Помогите пж пж пж пж пж !!!

Polina Pet Ученик (33), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9345) 8 лет назад
"без дна". Что тут ещё скажешь? И так всё ясно.
Polina PetУченик (33) 8 лет назад
ну признаки того, что это существительное
der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9345) Что ещё за признаки? И так ясно, что это существительное. Название какого-то типа местности не может быть другой частью речи, кроме существительного.. А окончание "а" указывает на женский род.
Sa At Ученик (168) 8 лет назад
тебе вообще для чего
Polina PetУченик (33) 8 лет назад
завтра на урок
Sa At Ученик (168) забей в гугле или же в викепедии