Вопрос по венерическому заболеванию
Сдал анализы:
Облигатно-анаэробные микроорганизмы: Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia + Porphynomonas spp: колич. 10^5, Lg -1.8(1.3-1.8%).
Микоплазмы: Ureaplasma spp: колич. 10^ 4.6, Lg 4.6 (0.6-0.8%)
Назначили вильпрофен, тиберал, пимафуцин, 10 дней принимать.
Заразился я этим от партнерши, стоит ли ей купить эти же лекарства и принимать точно также, как и мне? В смысле без похода к венерологу и без сдачи анализов. Поскольку это лишняя трата денег, у нее то же самое что у меня, и лечение должно быть то же самое. Да и заставить ее будет трудно посетить венеролога.
Можете пить вместе. Только все равно через месяц после окончания лечения придется обоим идти на повторные анализы, чтобы выяснить, помогло лечение или нет. А до этого момента секс возможен только в презервативе (а лучше вообще от него воздержаться)
У женщин лечение немного другое, надо ещё свечи прикупить. А ходить проверяться нет смысла, всё тоже самое.
конечно купи опять же заразишься. лечение хорошее назначено
Стоит, не стоит. На кой фуй она тебе такая?
дай ей список и попрощайся. сама решит